Selamat Datang di Website MAN INSAN CENDEKIA KOTA BATAM | Terima Kasih Kunjungannya.

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


MAN INSAN CENDEKIA KOTA BATAM

NPSN : 11111111

Jalan Hang Lekiu, RT. II/RW X Kel. Sambau-Kec. NongsaKota Batam, Provinsi Kepulauan Riau


info@icbatam.sch.id

TLP : 0812 7071 2727


          

Banner

Agenda

13 December 2017
M
S
S
R
K
J
S
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6

Statistik


Total Hits : 88139
Pengunjung : 21493
Hari ini : 52
Hits hari ini : 208
Member Online : 1
IP : 54.221.73.186
Proxy : -
Browser : Opera Mini

DATA PRESTASI MADRASAH ALIYAH NEGERI INSAN CENDEKIA KOTA BATAM

TAHUN AJARAN 2016/2017

NO

NAMA KEGIATAN

Penyelenggara

Waktu

TEMPAT

NAMA PESERTA

Kelas/ Jurusan

JUARA

NAMA PENDAMPING

KET

1

Cerdas Cermat
 Ekonomi dan
Kebanksentralan

Batam TV Kepri

Selasa, 9 Agustus 2016

UNIBA

1. fajri Saputra
2. Fatimah Zahra
3. Tasya zakkya
4. Alfi Istiqomah
5. Ahmad Fauzan A
6. Putri Chalifa
7. Yendi Rio Nurrachman

 X IIS
X IIS
X IIS
X IIS
X MIA 1
X MIA 3

-

Yulianto Dwi
Saputro,SE

-

2

Kompetisi Sains
Madrasah (KSM)

Kementerian Agama Pusat

Senin s.d Sabtu
22-27 Agustus 2016

Pontianak

1. Jihan Aqilah P.N
2.Alif Akbar Hafiz
3.Feeza Ashelia Z.A
4.Dinni Kurnianti
5. Hasbi Nasir Husain

X MIA 2
X MIA 2
X MIA 3
X MIA 2
X IIS

-


1. Zakiah,S.Ag,S.Pd,ME,Sy
3. Yulianto Dwi Saputro,SE
2. Drs. Ramizi

-

3

Medical Champ

UNIBA Batam

Sabtu- Minggu
26 - 27 September 2016

UNIBA

1. Alif Akbar Hafiz
2. Siti Nur Qomariah
3. Fachri Al-Hadid Indra
4.Aurelia Fadhila B.B
5.Putri Chalifa
6. Raja Audrey A.A
7.Ghalda Nauli Siregar
8. Tasya Erindah H
9. Chee Santosa
10. M.Maulana Malik
11. Fikri Haldi
12. Neysa Triana Gama
13. Syuhada Shandi Pratama
14. Raisha Faradya Shanindita

X MIA 2
X MIA 3
X MIA 1
X MIA 1
X MIA 1
X MIA 1
X MIA 2
X IIS
X MIA 1
X MIA 1
X MIA 3
X MIA 2
X IIS
X MIA 3

scrabble:
- juara 2
- Juara 3

1. Chilmi Darsa Yunita, S.Pd
2. 2. Muhammad Quwais.UH

-

4

National Sharia
Economics
Championship
 (NASEC)  2016

UGM Jogjakarta

Kamis- Senin
13- 17 Oktober 2016

Universitas Gajah
Mada (UGM)

1.Aurelia Fadhila Binti Borhan
2.Zahratul Widad
3.Tasya Antasari
4.Wiska Adelia
5.Dessy Puspita Sari
Nurul Hafizatul

X MIA 1
X IIS
 X IIS
X IIS
X MIA 3
X MIA 1

-

Yulianto Dwi
Saputro,SE

 

5

Manasik Haji
Tingkat Kota Batam

Pemko Batam

Sabtu- Minggu
22-23 Oktober 2016

Alun- alun Engku
Putri Batam Centre

1. Andre Affendi
2.Hasani Farhan
3.Ahmad Fauzan Ali-Ghifary
4.Aldiba Rafly Jayanda
5.Dimas Maulana Sutopo Putra
6.Yendi Rio Nurachman
7.Afif Wahyu Suhardi
8.Fajri Saputra
9.M. Hazairin Noer
10.Ammanaturahman
11.Darul Huddi
12.Joni Bastian
13.Aditiya Warman Gagah .A
14.Hanif Fuady
15.Natasya Berliana Arifin
16.Eka Fajar Wati
17.Aura Rivania
18.Novi Wahyuningsih
19.Nurul Devi Alifia
20.Putri Azizah Restu Bumi
21.Kuntum Sarfina Putri
22.Chamelia Putri
23.Siti Halimah
24.Sherly Tri Ananda
25.Sella Octavia
26.Fani Putri Sarfina
27.Raja Nurdiana
28.Zahratul Widad

X IIS
X MIA 1
X MIA 1
X IIS
X MIA 3
X MIA 3
X MIA 2
X IIS
X IIS
X MIA 3
X MIA 2
X MIA 2
X MIA 1
X MIA 2
X MIA 3
X MIA 3
X MIA 2
X MIA 2
X MIA 3
X MIA 3
X MIA 3
X MIA 2
X MIA 2
X MIA 3
X MIA 1
X MIA 2
X IIS

Harapan
 2

1. M.Saini,S.Ag
2. Musriyadi, S.Pd.I
3. Suci Handayani ,S.Sy

 

6

Karya Ilmiah LAZ Tingkat Kota Batam

LAZ ( Lembaga Amil Zakat ) Kota Batam

Rabu  26 Oktober  2016

Online

1. Andre Affendi

X IIS

Juara 1

1. Aliyah , S.Pd

-

7

Festival dan Kompetisi
Robotik Madrasah

Kementerian Agama Pusat

Minggu- Senin
30 Oktober -1 November 2016

Jakarta MOI

1. Fachri Al-Hadid Indra
2. Darul Huddi

X MIA 1
X MIA 2

-

1. M.Saini

-

9

Parlemen Remaja
Sekretariat Jendral
DPR RI Th 2016

DPR RI Jakarta

Senin s.d Jumat
7 - 11 November 2016

Jakarta

1. Fajri Saputra

X IIS

-

1. Aliyah , S.Pd

 

10

Rangking 1
Season 3

Politeknik Batam

Sabtu-Minggu
6-7 November 2016

Politeknik

1.Yendi Rio Nurahman
2.Ammanaturahman
3. M.Maulana Malik
4.Feeza Ashelia
5.Hasani Farhan
6.Dimas Maulana S.P
7.Tasya Erindah
8.Kuntum Sarfina.P
9.Rahmat Kurniawan
10. Diah Alviana
11. Adella Zaskia R

X MIA 3
X MIA 3
X MIA 3
X MIA 3
X MIA 1
X MIA 3
X MIA 1
X MIA 2
X MIA 1
X MIA 1
X IIS

Juara 2 dan Juara 3

1.M.Saini,S.Ag
2. Drs.Ramizi

 

11

Asean Geo Competition (GEOSAC) 2016

Online

Sabtu
6  November 2016

Bandung

1. Ghalda Nauli S
2. Cindy Agusyanti
3. Veicha Salsabila
4.Novi Wahyuningsih
5.Tasya Zakkya
6.Putri Azizah R.B
7.Aditya Warman G.A
8.M. Hazairin Noer
9. Fatimah Zahra
10. Raja Nurdian

X IIS
X IIS
X IIS
X MIA 3
X IIS
X MIA 3
X MIA 1
X IIS
X IIS
X MIA 1

Peserta

1. Aliyah , S.Pd

 

12

Singapore open
Scrabble
Championship
2016

Hwa Chong Insitution

Sabtu-Minggu
12- 13 November 2016

Singapura
(Hwa Chong
Institution)

1. Neysa Triana Gama
2.Fikri Haldi
3. Syuhada Shandi .P
4. Raisha Faradya .S

X MIA 1
X MIA 2
X MIA 3
X IIS

Peserta

1. M.Saini,S.Ag
2. Chilmi Darsa Yunita,S.Pd

 

13

GEO SMART Competition (GEOSAC) 2016

Online

Selasa, 29 November 2016

Bandung

1.       Aditya Warman

2.       Hasani Farhan

3.       Cindy Agusyanti

4.       Ghalda Nauli Siregar

5.       Novi Wahyuningsih

6.       Putri Azizah

7.       Tasya Zakyyah

8.       Veicha Salsabila

X IIS
X IIS
X IIS
X MIA 3
X IIS
X MIA 3
X MIA 1
X IIS
X IIS
X MIA 1

FINALIS

1.       Aliyah , S.Pd

2.       Yulianto Dwi
Saputro,SE

 
                   
               

Batam , 14 November 2016

 
               

Kepala Madrasah,

                   
                   
                   
                   
             

Zakiah,S.Ag, S,Pd, ME.Sy

 
             

NIP. 97204221996032001

 

 

Lampiran Prestasi dapat di download di :

DATA PRESTASI SISWA MAN INSAN CENDEKIA BATAM V.2